понедельник, 1 июля 2013 г.

Фильмы о British & Irish Lions


Legacy Of The Lions    Расширенные интервью

Фильм 1999 года рассказывающий историю туров Львов начиная с самого первого тура 1888 года до конца 1990-х. Интервью с такими легендами как Мартин Джонсон, Гэвин Хэстингс, Вилли Джон МакБриде и другими. В качестве бонуса добавлен получасовой фильм с расширенным интервью легенд Львов.


The Mighty Pride - The History of the British and Irish Lions in New Zealand

Команда Британских и Ирландских Львов не имеет аналогов в мире спорта - единственная команда которая играет все свои матчи исключительно на территории противника. В этом фильме рассказывается об истории туров Львов в Новую Зеландию.


The Lions Roar

Получасовой фильм рассказывающий о победоносном туре Львов в ЮАР в 1974 году. Проведя 22 матча (в том числе 4 теста против Спрингбокс) Львы смогли выиграть 21 из них, а 22-ой - четвертый тест - свели в ничью! Интервью с теми, кто тем или иным образом был связан с туром, как со стороны Львов, так и со стороны ЮАР.
Lions Legends - Welsh Wizards   new

Рассказ о талантливейшей линейке уэльских защитников, которые составили костяк сборной Львов в 1971 и 1974 годах. Во много именно благодаря "уэльским волшебникам" Львам удалось выиграть оба тура.


Lions in South Africa 1997

Небольшой репортаж от Total Rugby посвященный победоносному туру Львов в Южную Африку в 1997 году.


Up Close And Personal With The Lions     Дополнительные материалы

Фильм-отчет о туре Львов в Австралию в 2001 году. В тур вместе со Львами впервые отправилась тв-группа. Кроме этого всем игрокам раздали видеокамеры и разрешили снимать все что угодно. В результате видеозапись велась непрерывно во время тура, зрителям впервые стал доступен закулисный взгляд на то, как же на самом деле проходят туры Львов. Тут и разговоры игроков с игроками, и закулисные записи на тренировках, брифингах и подготовках к матчам, и интервью лицом к лицу со всеми участниками этого фантастического действия. Фильм длинной более трех часов. В дополнительных материалах: развлекаемся: на пляже, в тире, просто шутки; спичи тренеров и функционеров; речь легенды Львов Вилли Джона МакБрайда и короткий анализ тура от Грэхама Генри. Для настоящих фанатов Львов!


Inside The Lions Den      Дополнительные материалы

Фильм-отчет о туре Львов в Новую Зеландию в 2005 году. Впервые тур Новой Зеландии освещался проффесиональной тв-группой, которая смогла записать в мельчайших деталей все шестинедельное действие. В дополнительных материалах: объявление состава команды; развлечения игроков во время тура; работа за кулисами: взгляд с кухни, массажист-волшебник, бойцы инвентарного фронта; точка зрения фанатов; взлеты и падения; рекламный ролик "Last Man Standing" от Adidas с комментариями Мартина Джонсона и Джоны Лому. Для настоящих фанатов Львов!

Brian O'Driscoll's Lions Diary

Брайан Одрисколл своими словами рассказывает как прошел тур Львов 2005 года в Новую Зеландию. Закулисные записи, записи матчей, брифингов и интервью - все с живым, новым комментарием Брайана! Для настоящих фанатов Львов!


Living With The Pride: Part 1 - Honor    Part 2 - Pain    Part 3 - Redemption

Фильм-отчет о туре Львов в ЮАР в 2009 году. Интервью со всеми игроками, съемка тренировок, подготовки к матчам и закулисных моментов прямо во время матчей, тренерские брифинги, брифинги с игроками. Для настоящих фанатов Львов!


Lions: Inside The Pride

Короткий фильм - презентация тура Львов в Австралию 2013 года. Снято в мае 2013. Джейсон Робинсон рассказывает о своем дебюте в команде Львов. Брайан Одрисколл - о том, что значит быль Львом. Гэвин Хэстингс - о своих воспоминаниях об Австралии. Также игроки Валлабиес 2001 года рассказывают как тур тех лет прошел для них.
Lions Raw 2013   Скачать двумя архивами [part1]   [part2]  new



Детальный отчет о туре Львов в Австралию в 2013 году. 
Альтернативно можно скачать двумя архивами, разбитыми на RAR архива по 1 гига каждый. (Если кому не понятно как распаковать, вот памятка: скачайте, разместите оба в одной папке и запустите к распаковке первый файл, WinRAR все дальше должен сделать сам.)

1 комментарий:

  1. Lions Raw 2013
    http://yadi.sk/d/ya-QzMkORbXd2

    двухчасовой замечательный фильм о последнем туре в австралию

    ОтветитьУдалить